Contacts & réseaux sociaux

CROUS de Montpellier
Service culturel
2 rue Monteil
34033 Montpellier cedex 1

04 67 41 50 09
service.culturel@crous-montpellier.fr

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Suivez nous sur les réseaux sociaux et soyez les 1ers  informés :

Trioletto:

facebook-Logo

2016_instagram_logo

Pass’culture:

facebook-Logo

Toute l’activité du service culturel du Crous de Montpellier:

twitter-logo 

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

L’ÉQUIPE DU SERVICE CULTUREL

Franck Berger
Délégué culturel – responsable du service
Tél. 04 67 41 50 09
franck.berger@crous-montpellier.fr

Marie Poutas
Adjointe au responsable du service
Administration, production et accompagnement de projets
Tél. 04 67 41 50 76
marie.poutas@crous-montpellier.fr

Florence Gilles
Coordinatrice du dispositif Pass’Culture
Tél. 04 67 41 50 07
florence.gilles@crous-montpellier.fr pass.culture@crous-montpellier.fr

Lucie Champalou
Médiatrice Pass’Culture
Tél. 04 67 41 50 96
pass.culture@crous-montpellier.fr

Rebecca Lombardo
Comptabilité et secrétariat
Tél. 04 67 41 50 87
rebecca.lombardo@crous-montpellier.fr

Blandine Ayala
Régie technique Trioletto
trioletto34@gmail.com

 

Non merci

Le crous mobile

Le crous a son appli

Retrouvez toutes les infos du Crous (Restos U, logement, activités culturelles, services sociaux…) sur votre smartphone !